1. Главная
  2. Узнай
  3. Технологии
  4. Интернет

В WhatsApp обнаружили 6 новых уязвимостей 04 сентября 2020, 18:45

В мессенджере WhatsApp обнаружили шесть новых уязвимостей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал TechCrunch.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Фото: pixabay.com Фото: pixabay.com

В мессенджере WhatsApp обнаружили шесть новых уязвимостей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал TechCrunch.

Информация была размещена на новом портале, который посвящен безопасности в мессенджере. Уязвимости, о которых идет речь, носят названия CVE-2020-1894, CVE-2020-1891, CVE-2020-1890, CVE-2020-1889, CVE-2020-1886 и CVE-2019-11928. Администрация сообщила, что исправила пять из шести найденных проблем в день обнаружения, на устранение еще одной понадобилось несколько дней.

Как утверждают представители мессенджера, отдельный портал, посвященный безопасности, был запущен для обеспечения большей прозрачности в вопросах приватности пользователей.

Ранее сообщалось, что пользователи приложения получат возможность узнать, сколько памяти занимают пересланные файлы и документы. Также пользователи смогут посмотреть размеры чатов.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

  • ПОДЕЛИТЬСЯ

Join Telegram