Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 мая 2022 18:11

В WhatsApp появится новая функция

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©РИА Новости Фото ©РИА Новости

В WhatsApp появится новая функция, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WABetaInfo.


В WhatsApp появится новая функция, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WABetaInfo.

По данным портала, разработчики мессенджера тестируют новые поисковые фильтры внутри мессенджера, которые в данный момент доступны только для бизнес-аккаунтов.

Параметры фильтрации будут дополнены новыми возможностями - поиском сообщений среди контактов и собеседников, не занесенных в записную книжку пользователя, а также поиском среди непрочитанных сообщений. Благодаря этой функции мессенджер упрощает поиск непрочитанных чатов, контактов и групп.

Стандартные аккаунты WhatsApp также смогут использовать эту функцию в будущем обновлении приложения, однако есть еще одно отличие: кнопка фильтра будет видна всегда, даже когда пользователь не будет заниматься поиском сообщений среди контактов.


WABetaInfo

Портал отмечает, что, несмотря на то, что скриншот сделан из бета-версии WhatsApp Desktop, эта функция также появится в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android и iOS. Кроме того, эта функция уже стала доступна всем после установки версии WhatsApp beta UWP 2.2216.4.0.

К сожалению, для стандартных учетных записей WhatsApp эта функция находится в стадии разработки и будет выпущена в одном из будущих обновлений.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети