Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июля 2021 19:40

В WhatsApp появилась возможность отправлять "одноразовые" картинки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев

В популярном мессенджере WhatsApp появилась возможность отправлять "одноразовые" картинки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Wabetainfo.


В популярном мессенджере WhatsApp появилась возможность отправлять "одноразовые" картинки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Wabetainfo.

Продолжение

Сообщается, что разработчики WhatsApp добавили в версию для Android новую опцию, которая позволяет пользователям отправлять медиафайлы, ограничив возможность просматривать их более одного раза.


Wabetainfo

После того как получатель посмотрел изображение, оно навсегда исчезает. После просмотра отправителю придет уведомление о том, что медиафайл был просмотрен.


Wabetainfo

Нововведением можно воспользоваться в бета-версии приложения на Android. Соответствующая функция называется "Посмотреть один раз" (View Once). По словам разработчиков, на смартфонах на базе iOS данная возможность будет добавлена позднее.

Ранее в мессенджере WhatsApp заработала долгожданная функция - возможность одновременного использования одной учетной записи на нескольких устройствах.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети