Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 августа 2021 15:36

WhatsApp позволит импортировать чаты с iPhone на Android

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мессенджер WhatsApp разрешит импортировать чаты с операционной системы iOS на Android, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Мессенджер WhatsApp разрешит импортировать чаты с операционной системы iOS на Android, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

О новых функциях WhatsApp сообщили не представители самого мессенджера, а представители южнокорейского гиганта Samsung в рамках мероприятия Galaxy Unpacked. Во время основного доклада компания заявила, что у пользователей будет возможность перекидывать свой опыт использования WhatsApp, в том числе звонки и фотографии, со старого iPhone на новый смартфон Galaxy.

"Это была одна из самых востребованных функций у пользователей в течение многих лет, и мы работали вместе с операционными системами и производителями устройств, чтобы решить ее", - отметил менеджер по продуктам WhatsApp Сандип Паручури. 

Сообщается, что нововведение появится на Android в течение ближайших недель, но воспользоваться им на первых порах смогут только владельцы смартфонов Samsung под управлением Android 10 или более поздней версии. Впоследствии опция выйдет и на iOS.

Ранее мессенджер WhatsApp запустил режим исчезающих фотографий и видеороликов, которые получатель может просмотреть всего однажды.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети