Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июля 2022 20:03

WhatsApp работает над возможностью скрывать статус онлайн

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев

WhatsApp разрабатывает функцию, позволяющую пользователям выбирать, кто может видеть, когда они находятся в сети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WABetaInfo.


WhatsApp разрабатывает функцию, позволяющую пользователям выбирать, кто может видеть, когда они находятся в сети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WABetaInfo.

Отмечается, что в будущих обновлениях мессенджера можно будет настроить видимость статуса онлайн прямо в настройках. Например, если пользователь выберет "Мои контакты" для "Кто может видеть мой статус онлайн" и "Был в сети в" для онлайн, это означает, что неконтактные пользователи не смогут видеть, когда вы находитесь в сети.

Подчеркивается, что даже если скриншот сделан во время разработки бета-версии WhatsApp для iOS, WhatsApp планирует ввести ту же функцию в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android и бета-версии для настольных компьютеров.

Функция находится в стадии разработки, представители приложения не сообщили подробностей о том, когда она будет выпущена для широкой публики.

Ранее разработчики мессенджера WhatsApp добавили функцию паузы при записи аудиосообщения в чатах. 

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети