WhatsApp работает над возможностью скрывать статус онлайн

ПОДЕЛИТЬСЯ

WhatsApp работает над возможностью скрывать статус онлайн Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев

WhatsApp разрабатывает функцию, позволяющую пользователям выбирать, кто может видеть, когда они находятся в сети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WABetaInfo.


WhatsApp разрабатывает функцию, позволяющую пользователям выбирать, кто может видеть, когда они находятся в сети, передает Tengrinews.kz со ссылкой на WABetaInfo.

Отмечается, что в будущих обновлениях мессенджера можно будет настроить видимость статуса онлайн прямо в настройках. Например, если пользователь выберет "Мои контакты" для "Кто может видеть мой статус онлайн" и "Был в сети в" для онлайн, это означает, что неконтактные пользователи не смогут видеть, когда вы находитесь в сети.

Подчеркивается, что даже если скриншот сделан во время разработки бета-версии WhatsApp для iOS, WhatsApp планирует ввести ту же функцию в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android и бета-версии для настольных компьютеров.

Функция находится в стадии разработки, представители приложения не сообщили подробностей о том, когда она будет выпущена для широкой публики.

Ранее разработчики мессенджера WhatsApp добавили функцию паузы при записи аудиосообщения в чатах. 

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 472.42   544.68   5.88 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 7
Актау 10
Актобе 11
Атырау 8
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 5
Кокшетау 6
Костанай 15
Кызылорда 3
П
Павлодар 5
Петропавловск 4
С
Семей 15
Т
Талдыкорган 14
Тараз 16
Туркестан 8
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети