ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

10-летний мальчик умер в машине скорой помощи в Шымкенте

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

10-летний мальчик умер в машине скорой помощи в Шымкенте Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

В Шымкенте в карете скорой помощи по дороге в больницу скончался десятилетний мальчик, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.


В Шымкенте в карете скорой помощи по дороге в больницу скончался десятилетний мальчик, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

"Выехавшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы Енбекшинского ОП УВД Шымкента установили, что несовершеннолетний житель Шымкента находился у себя в квартире в одном из микрорайонов, где произошел пожар. В результате десятилетний мальчик отравился угарным газом. Соседи вызвали пожарных и скорую помощь", - говорится в сообщении ДВД ЮКО.

По дороге в больницу ребенок скончался в машине скорой помощи. 

"Данный факт зарегистрирован в ЕРДР Енбекшинского ОП УВД Шымкента по статье 105 УК РК "Доведение до самоубийства". Назначен ряд экспертиз. Проводится досудебное расследование", - сообщили в ДВД ЮКО.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +23
Актау +21
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +19
Кокшетау +16
Костанай +20
Кызылорда +21
П
Павлодар +18
Петропавловск +21
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +27
Тараз +25
Туркестан +10
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети