Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 августа 2018 12:51

10-летнюю Софи Манасян из Алматы пригласили в шоу на Nickelodeon

ПОДЕЛИТЬСЯ

Софи Манасян Софи Манасян

10-летняя Софи Манасян из Алматы снимается в рейтинговом шоу на детско-подростковом телеканале Nickelodeon, передает корреспондент Tengrinews.kz


10-летняя Софи Манасян из Алматы снимается в рейтинговом шоу на детско-подростковом телеканале Nickelodeon, передает корреспондент Tengrinews.kz

Ольга Манасян рассказала, что дочь участвует в одном из самых рейтинговых шоу на телеканале Nickelodeon, которое будут транслировать во многих странах. Съемки проходят в студии Warner Brothers.

"Софи в общей сложности проведет неделю на съемках, проживая в гостинице рядом с киностудией. Это огромный опыт, все на высоченном уровне, Софи - главный участник шоу, для нас, приехавших издалека, для не носителей языка, это что-то невероятное! Огромная сцена, и Софи дает интервью ведущему, который ведет America’s got Talent, что два года назад она вообще не знала английского языка и приехала из далекого Казахстана. Ведущий не мог сдержать восторга, никто из съемочной команды даже бы и не заподозрил, что английский не ее родной язык, так как Софи очень быстро схватывает все инструкции, замечания режиссеров, складно работает с гримерами и продюсерами шоу, излагает свои мысли, так трогательно рассказывает о своих корнях, выполняет задания, а самое главное - так естественно радуется каждой секунде, проведенной на сцене и в обществе этих талантливых людей, еще бы, ведь она на самом деле когда-то считала это просто невозможным, а сегодня ее мечта сбылась! Она на "Никелодеон"!" - рассказала мама девочки Ольга Манасян.

По ее словам, Софи уже научила всех выговаривать название своей страны. Внутри съемочного процесса для Софи выделены личная гримерная, свой ассистент и даже целая будка с мороженым. Каждый съемочный день девочки расписан поминутно. 

"Первым этапом кастинга на это шоу была отправка видео, где герой рассказывает о себе и демонстрирует свои таланты, спасибо огромное нашим подписчикам в Инстаграм, они помогали нам отобрать эти видео! После этого Софи назначили скайп-интервью, потом пошла серия звонков, в общей сложности это заняло больше 4 месяцев, прежде чем мы наконец попали сюда. Но это того стоило, режиссеры "Никелодеон", операторы "Никелодеон", гримеры "Никелодеон", все работают сегодня для маленькой участницы из Казахстана, это так трогательно, и Софи такая радостная и так старается", - говорит ее мама.

Название шоу и детали пока скрываются согласно подписанному договору с телеканалом.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети