Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 марта 2019 21:59

Более 10 тысяч работников предприятий в ЗКО выразили благодарность Первому Президенту

ПОДЕЛИТЬСЯ

Многотысячные работники крупных предприятий, заводчане Западно-Казахстанской области выразили искреннюю признательность Первому Президенту РК за неоценимый вклад в развитие нашей независимой страны и постоянную поддержку промышленности региона.


Многотысячные работники крупных предприятий, заводчане Западно-Казахстанской области выразили искреннюю признательность Первому Президенту РК за неоценимый вклад в развитие нашей независимой страны и постоянную поддержку промышленности региона.

"Под Вашим руководством проведены широкомасштабные реформы, которые задали четкий вектор развитию страны. Вы еще в первые годы независимости определили ключевую роль промышленных предприятий и обрабатывающего сектора в экономике страны. Мы всегда с воодушевлением воспринимали все Ваши инициативы по поддержке предпринимательства и промышленности, привлечению инвестиций в реальное производство", - говорится в обращении.

Как отмечают работники, за годы независимости открыты тысячи новых производств и перспективных бизнес-проектов, благодаря чему сотни тысяч казахстанцев обрели стабильную работу и достойный заработок.

Только в Западно-Казахстанской области на сегодня свыше сотни крупных предприятий, продукция, услуги и товары которых из года в год становятся известны не только в регионе, но и в республике, экспортируются в другие страны. И это один из важнейших результатов успешно проведенных реформ Елбасы, по мнению заводчан. 

Во все сложные времена Нурсултан Назарбаев поддерживал предприятия в ЗКО и оказал поддержку в дальнейшем развитии данных производств. В настоящее время предприятия вносят огромный вклад в развитие не только региона, но и всей страны.

"Мы со смешанными чувствами восприняли новость о Вашем решении покинуть пост Главы государства, но мы уверены, что Ваш курс будет продолжен будущими поколениями. Как и у любой демократической страны, у Казахстана будет много президентов, но именно Вы, Нурсултан Абишевич, являетесь Первым Президентом Казахстана, Елбасы для каждого из нас! Вы - создатель независимого Казахстана, реформатор XXI века и историческая личность на все времена!" - отметили работники.

Также сотрудники предприятий подчеркнули, что полностью поддерживают решение о переименовании столицы именем Лидера нации. "Это лишь малая часть того, что мы можем сделать в знак благодарности Вам!" - отметили они.

"Уважаемый Нурсултан Абишевич! Осознавая свою социальную ответственность, мы и дальше будем вносить вклад в достижение поставленных Вами задач по развитию экономики страны и повышению благосостояния казахстанцев. Для нас большая честь быть Вашими современниками и являться свидетелями и реализаторами реформ, предложенных Вами. Казахстанский бизнес, предприятия, твердо стоящие на ногах и вносящие вклад в развитие страны, - это Ваше детище, дорогой Нурсултан Абишевич! Желаем Вам доброго здоровья, успехов и долгих лет жизни! Мы верим, что Ваши опыт и знания всегда будут служить во благо нашей Родины! Мы с Вами!" - говорится в обращении.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети