Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 ноября 2020 14:01

Больше 100 штрафов "накопила" Toyota с фальшивыми номерами в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

Свыше 100 штрафов более чем на два миллиона тенге "накопил" водитель авто с фальшивыми номерами в Атырау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Свыше 100 штрафов более чем на два миллиона тенге "накопил" водитель авто с фальшивыми номерами в Атырау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Сообщается, что авто заметили на трассе Атырау - Доссор: патрульный экипаж попытался остановить Toyota Camry, однако водитель не выполнил требования автоинспекторов и попытался скрыться.

Остановить иномарку удалось на окраине областного центра, в микрорайоне Жулдыз. Здесь выяснилось, что машина ездила с поддельными номерами и за ней числятся 104 нарушения ПДД. С настоящими номерами машина засветилась в 12 нарушениях. Общая сумма штрафов составила более двух миллионов тенге.

"В отношении 24-летнего водителя составлено девять административных протоколов, а также три протокола по статье 590 "Нарушение правил эксплуатации транспортных средств" с наложением штрафа в размере более 180 тысяч тенге. Собранные материалы направлены в суд, автомобиль водворен на штрафстоянку, водитель передан следственно-оперативной группе", - рассказали в полиции.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети