120 военнослужащих Регионального командования "Юг" получили ключи от квартир

ПОДЕЛИТЬСЯ

120 военнослужащих Регионального командования "Юг" получили ключи от квартир Фото пресс-службы Минобороны РК

Пять жилых домов на 120 квартир сданы в эксплуатацию в Жамбылской области. Счастливыми новоселами стали военнослужащие войсковой части 91768 Регионального командования "Юг", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Минобороны РК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пять жилых домов на 120 квартир сданы в эксплуатацию в Жамбылской области. Счастливыми новоселами стали военнослужащие войсковой части 91768 Регионального командования "Юг", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Минобороны РК.

Светлые и уютные квартиры позволили полностью решить социально-бытовой вопрос военнослужащих, ранее стоявший перед данной воинской частью. Теперь 120 семей военнослужащих обеспечены комфортными условиями проживания.

В торжественный и праздничный день военнослужащих и их родных поздравил командующий войсками РгК "Юг" генерал-майор Марат Хусаинов. "Одним из главных вопросов, решаемых руководством страны и Министерством обороны в 2016 году, являлось совершенствование инфраструктуры военных городков, обеспечение комфортных условий службы для военнослужащих и членов их семей. Желаю всему личному составу вашего полка успехов в ратной службе, семейного счастья в новых квартирах, радости от новоселья, благополучия и крепкого здоровья", - отметил он.

Обеспечение жильем является одним из приоритетных направлений социальной поддержки казахстанских военнослужащих, которому руководством Министерства обороны Казахстана уделяется отдельное внимание. Ежегодно по всей стране за счет ввода в эксплуатацию жилья путем капитального ремонта, строительства и закупки квартир улучшается уровень жизни и благосостояния военнослужащих и членов их семей.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -1
Актау 7
Актобе -2
Атырау 6
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 2
Кызылорда 0
П
Павлодар -5
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 5
Тараз 7
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети