Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 августа 2020 20:05

126 чиновников накажут из-за состояния дорог в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Алихан Сариев Фото ©Алихан Сариев

126 должностных лиц привлечены к ответственности за содержание дорог в Павлодарской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


126 должностных лиц привлечены к ответственности за содержание дорог в Павлодарской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

126 лиц, ответственных за содержание дорог, привлечены к различным видам административной ответственности, на них наложен штраф на сумму порядка четырех миллионов тенге.

Сообщается, что за семь месяцев текущего года по области допущено 299 ДТП, в результате которых погибли 20 и травмированы 425 человек.

"К сожалению, в происшествиях погибли трое детей. В целях снижения общего количества ДТП, уровня травматизма и смертности на дорогах региона Департаментом полиции на постоянной основе проводятся обследования дорог общего пользования, в том числе трасс республиканского и местного значения. По результатам обследований в адрес содержателей дорог внесено 827 предписаний об устранении причин и условий, способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий", - сообщили в полиции. 

У вас есть TikTok? У Tengrinews.kz есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети