14 декабря: В Семее и в ЗКО отменили занятия для начальных классов

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

14 декабря: В Семее и в ЗКО отменили занятия для начальных классов Фото Tengrinews.kz

В Семее 14 декабря отменили занятия для начальных классов, передает Dixinews.kz.


В Семее 14 декабря отменили занятия для начальных классов, передает Dixinews.kz.

Как сообщается, занятия первой смены отменены для учащихся с 1 по 4 классы. По данным Управления образования, занятия в школе отменяются из-за сильного ветра. В свою очередь, в РГП "Казгидромет" сообщали, что днем 14 декабря в Семее ожидается до двух градусов тепла, переменная облачность, без осадков, низовая метель, гололед. Порывы ветра будут достигать 15-20 метров в секунду.

Кроме того, из-за морозов занятия первой смены в школах с 1 по 4 классы отменены в Западном Казахстане. Температура воздуха в Уральске - 25 градусов ниже нуля.

Издание омечает, что в Астане, Кокшетау, Павлодаре, Караганде занятия первой смены не отменяются. Информация об отмене занятий в Петропавловске, Костанае и Экибастузе на момент написания новости не поступала. Информация о второй смене станет известна с 11.30 до 12.30 по времени Астаны.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.09   559.45   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +28
Актау +24
Актобе +20
Атырау +27
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +28
Кокшетау +24
Костанай +29
Кызылорда +35
П
Павлодар +30
Петропавловск +33
С
Семей +34
Т
Талдыкорган +26
Тараз +30
Туркестан +26
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +34

 

Редакция Реклама
Социальные сети