Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 октября 2022 15:55

Более 150 артистов выступят на телемарафоне ко Дню Республики

ПОДЕЛИТЬСЯ

В честь Дня Республики агентство "Хабар" представит казахстанцам грандиозный телемарафон.


В честь Дня Республики агентство "Хабар" представит казахстанцам грандиозный телемарафон.

Праздничный телемарафон стартует 24 октября в 16.00. Масштабное праздничное мероприятие будет транслироваться в течение четырех часов на телеканале "Хабар" в формате телемоста. Ключевыми точками подключения станут концертные площадки  в трех мегаполисах страны: Астане, Алматы и Шымкенте.

Мегапроект пройдет под девизом "Объединяя мегаполисы", в нем примут участие более 150 звезд казахстанской эстрады и именитые творческие коллективы. Своими выступлениями зрителей порадуют: Майра Мухамедкызы, Курмаш Махан, Жубаныш Жексенулы, Мадина Садвакасова, Айдана Меденова, Дастан Оразбеков, Макпал Исабекова, Серик Ибрагимов и многие другие популярные артисты.  

Ведущие проекта: Айгуль Мукей и Сырым Кашкабаев, Еркебулан Дайыров и Ольга Спирина, Ляйля Султанкызы и Кирилл Мейстер. В рамках телемарафона зрителей ждут интервью с видными деятелями культуры и искусства, интересные сюжеты и прямые включения с разных концертных площадок.

Как отметили в агентстве "Хабар", цель телемарафона – популяризация празднования Дня Республики, привлечение общественного интереса к вновь возрожденному государственному празднику. Телемарафон способствует объединению казахстанцев вокруг идеи патриотизма, любви к Родине.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Материал предоставлен АО "Хабар"
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети