Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 ноября 2019 12:30

16-летняя студентка пропала в Кокшетау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:Пресс-служба ДВД Акмолинской области Фото:Пресс-служба ДВД Акмолинской области

16-летнюю студентку колледжа разыскивают акмолинские полицейские, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона.  


16-летнюю студентку колледжа разыскивают акмолинские полицейские, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона.  

Заявление об исчезновении 16-летней Расулы Жанашевой поступило в Управление полиции Кокшетау 13 ноября. По словам матери, 8 ноября ее дочь, студентка 1-го курса одного из городских колледжей, сообщила, что поедет в село Зеренда к отцу. Однако в населенный пункт девушка так и не приехала. В течение этого времени периодически выходила на связь.

"В последний раз женщина говорила с дочерью 12 ноября, но после 16.00 телефон несовершеннолетней оказался отключен. По  словам подруги, Расула могла самостоятельно уехать в столицу.  Обеспокоенная мать обратилась за помощью в полицию.

В настоящее время сотрудниками  полиции установлен круг родных и знакомых пропавшей, опрошены друзья, соседи, а также те, кто мог видеть девушку в день исчезновения. Специальные группы осуществляют поиски на территории соседних районов Акмолинской области и в Нур-Султане", - говорится в сообщении ДП.

Рост Расулы Жанашевой - 160-165 сантиметров, среднего телосложения, волосы черного цвета, каре. Особые приметы: брекеты на зубах, татуировка на правой ладони в виде сердца. Была одета в куртку белого цвета, водолазку черного цвета, джинсы черного цвета, сапоги молочного цвета.

Полицейские просят всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшей  Расулы Жанашевой, сообщить в правоохранительные органы.  

 

 

 

 

 

 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети