Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июля 2021 12:09

17-летнего парня ранили ножом в драке в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:dvinatoday.ru Иллюстративное фото:dvinatoday.ru

17-летнего парня ранили ножом во время драки в Алматинской области. В Департаменте полиции региона рассказали подробности происшествия, передает корреспондент Tengrinews.kz.


17-летнего парня ранили ножом во время драки в Алматинской области. В Департаменте полиции региона рассказали подробности происшествия, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"30 июня 2021 года в семейной зоне отдыха "Восточная сказка" группой лиц было совершено нападение на несовершеннолетнего мальчика, который работал официантом в этой зоне отдыха, уроженца села Шамалган. Возраст нападавших - 35-40 лет.

Пострадавший мальчик был избит и получил три ножевых ранения", - подписана публикация.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КАСКЕЛЕН И КАРАСАЙСКИЙ РАЙОН (@kaskelenkz)

В Департаменте полиции Алматинской области рассказали, что данное происшествие произошло в Карасайском районе.

"30 июня в дежурную часть УП Карасайского района поступило сообщение о том, что в зоне отдыха "Восточная сказка", расположенной на 31-м километре автодороги Алматы - Жандосова, произошла драка, в ходе которой несовершеннолетний 2004 года рождения получил проникающее колото-резаное ранение в область брюшной полости.

В результате он был доставлен в реанимационное отделение ЦРБ Каскелена", - рассказали в пресс-службе.

Также в ведомстве добавили, что факт зарегистрирован в ЕРДР, начато досудебное расследование по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 106 УК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

"По подозрению в совершении данного преступления задержан 30-летний местный житель, который водворен в ИВС. В настоящее время проводятся следственные действия в целях обеспечения полноты, объективности и всестороннего расследования дела", - заключили в полиции.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети