18-летний парень исчез, оставив вещи на пляже в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

18-летний парень исчез, оставив вещи на пляже в Павлодаре © instagram/poiskoviki_pavlodara_vita

В Павлодаре бесследно исчез на пляже 18-летний парень, в последний раз его видели у реки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Pavlodarnews.kz.


В Павлодаре бесследно исчез на пляже 18-летний парень, в последний раз его видели у реки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Pavlodarnews.kz.

Волонтерам поискового отряда VITA рассказали, что пропавший, возможно, утонул.

"Еламан отдыхал на центральном пляже в районе площадки для пляжного футбола в компании другого молодого человека и не вернулся из воды. Несмотря на то что на пляже было неимоверно много народа, куда он делся, никто не видел", - уточнили в поисковом отряде.

По словам волонтеров, знакомый, с которым отдыхал Еламан, ждал его больше часа. Позже он ушел, оставив вещи пропавшего парня на берегу. После этого кто-то забрал рюкзак и обувь павлодарца.

В областном департаменте полиции тем временем пока не подтвердили информацию о поисках павлодарца.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +30
Актау +25
Актобе +29
Атырау +33
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +27
Кокшетау +28
Костанай +34
Кызылорда +30
П
Павлодар +28
Петропавловск +29
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +28
Тараз +33
Туркестан +26
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети