Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 декабря 2017 20:05

18-летняя студентка из Семея стала "Мисс ВКО-2017"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Почетный титул "Мисс ВКО -2017" завоевала 18-летняя семейчанка, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Почетный титул "Мисс ВКО -2017" завоевала 18-летняя семейчанка, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Региональный конкурс красоты "Мисс ВКО" прошел впервые. Его организатором выступила модельная школа Айны Тогусовой. Участницами конкурса стали восемь девушек из Семея, Усть-Каменогорска, Риддера, поселков Жезкента, Шульбинска и других населенных пунктов ВКО.

Конкурсантки выступили в четырех турах - дефиле "деловой стиль", творческое домашнее задание, спортивный тур (пластика, грация) и вечернее дефиле. После долгого обсуждения жюри присудило корону "Мисс ВКО-2017" 18-летней Жанне Курмангазыевой из Семея, которая теперь представит Казахстан на международном проекте во Вьетнаме.

"Так как я являюсь официальным представителем Fashion House International, победительница Жанна Курмангазыева проходит в этот международный конкурс и представляет Казахстан. Поездку и участие полностью оплатит компания Fashion House International. А первая вице-мисс Анастасия Тимохина удостаивается возможности участвовать в конкурсе мировых талантов, который пройдет с 1 по 7 мая 2018 года в Риме", - сообщила директор модельной школы Айна Тогусова.

Жанна Курмангазыева учится на втором курсе музыкального колледжа имени Мукана Тулебаева на факультете "Академическое пение". С пяти лет Жанна занимается вокалом. А в этом году решила пробовать себя в конкурсе красоты. На "Мисс Семей-2017" девушка победила в номинации "Лучшая топ-модель-2017".

Также она имеет опыт участия в различных вокальных конкурсах, увлекается хореографией, водным спортом, фитнесом. Свое будущее девушка непременно хочет связать со сценой. "Я очень волновалась. Не рассчитывала на победу, но готовилась очень тщательно, чтобы достойно себя показать. Хочу стать в будущем моделью, актрисой или певицей. Желаю и всем другим конкурсанткам пробовать себя и добиваться успехов", - поделилась Жанна Курмангазыева.


Фото Tengrinews.kz

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети