15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

187 человек находились в шахте "Саранская" в момент возгорания

ПОДЕЛИТЬСЯ

187 человек находились в шахте "Саранская" в момент возгорания Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Стали известны новые подробности о пожаре на шахте "Саранская", передает корреспондент Tengrinews.kz.


Стали известны новые подробности о пожаре на шахте "Саранская", передает корреспондент Tengrinews.kz.

В момент возгорания в шахте "Саранская" находились 187 человек.

Пожар в шахте начался в 01:55. По информации пресс-службы "АрселорМиттал Темиртау", на тот момент в шахте работали 187 человек, четверо находились в забое.

"Причины возгорания устанавливаются. Всех людей из шахты вывели, пожар ликвидировали в 04:00 утра", - сообщили в пресс-службе "АрселорМиттал Темиртау".

Ранее мы писали о пожаре на еще одной шахте компании "АрселорМиттал Темиртау". Возгорание произошло в шахте "Саранская". Причины и обстоятельства ЧП выясняют специалисты. Рабочих эвакуировали из-за возгорания на шахте "Саранская" в Карагандинской области.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.28  course down  579.41  course down  6.43  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 11
Астана 0
Актау 7
Актобе -7
Атырау 1
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -9
Кокшетау -11
Костанай 14
Кызылорда 0
П
Павлодар -9
Петропавловск 3
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 10
Тараз 12
Туркестан -10
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети