22-летнего офицера-преподавателя нашли мертвым в Академии гражданской защиты в Кокшетау

ПОДЕЛИТЬСЯ

22-летнего офицера-преподавателя нашли мертвым в Академии гражданской защиты в Кокшетау Фото: yandex.kz

Днем 2 апреля в Академии гражданской защиты имени М. Габдуллина в Кокшетау обнаружили тело офицера-преподавателя, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.


Днем 2 апреля в Академии гражданской защиты имени М. Габдуллина в Кокшетау обнаружили тело офицера-преподавателя, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

По предварительной информации, офицер совершил суицид. Зарегистрировано уголовное дело. Причины и обстоятельства выясняются.

Как уточняет Nayza Kokshe, офицеру было 22 года. На работу в вуз пришел летом прошлого года. Его тело в кабинете нашли курсанты магистратуры. Полиция зарегистрировала уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства".

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +15
Актау +19
Актобе +14
Атырау +20
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +14
Кокшетау +17
Костанай +16
Кызылорда +13
П
Павлодар +13
Петропавловск +16
С
Семей +5
Т
Талдыкорган +12
Тараз +18
Туркестан +14
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети