ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

25 рабочих Тенгиза попали в больницу с отравлением

ПОДЕЛИТЬСЯ

25 рабочих Тенгиза попали в больницу с отравлением Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

25 человек отравились на Тенгизском месторождении в Атырауской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ак Жайык".


25 человек отравились на Тенгизском месторождении в Атырауской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ак Жайык".

Инцидент произошел 8 февраля в вахтовом поселке Тенгиз. 25 рабочих ТОО "ЮлмарСервиз" после ужина почувствовали себя плохо и были доставлены в центральную районную больницу в Кульсары. Четверо из них госпитализированы.

"Состояние больных стабильное. Причину отравления выявит экспертиза", - сообщила главврач районной больницы Зылиха Кулгазиева.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +22
Актау +22
Актобе +15
Атырау +20
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +19
Костанай +27
Кызылорда +21
П
Павлодар +18
Петропавловск +22
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +25
Тараз +23
Туркестан +16
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети