Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 декабря 2022 11:50

26 проституток-иностранок задержали в Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

26 проституток задержали полицейские в Туркестанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


26 проституток задержали полицейские в Туркестанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью ДП Туркестанской области пресекли два факта сводничества и организации притона для занятия проституций на территории Сарыагаша. В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативники УБОП задержали администраторов саун и хостела.

Установлено, что две преступные группы в составе пяти человек - граждан Казахстана и Узбекистана, собрав девушек легкого поведения, организовали притон для занятия проституцией. Кроме того, при осмотре саун и хостела были установлены 26 девушек легкого поведения, которые являются гражданками Узбекистана, свои интимные услуги они предоставляли за денежное вознаграждение.

В настоящее время данные факты зарегистрированы в ЕРДР по статье 309 УК РК "Организация или содержание притонов для занятия проституцией и сводничество". Изъяты денежные средства и другие вещественные доказательства. Проводится досудебное расследование, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее в Алматы ликвидировали притон, в котором оказывались интимные услуги. Во время проверки в помещении находились 15 женщин легкого поведения и их клиенты.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети