Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июня 2016 15:55

3 человека госпитализированы после спецоперации в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

БСМП в Актобе. Фото Tengrinews.kz БСМП в Актобе. Фото Tengrinews.kz

3 человека госпитализированы после спецоперации в Актобе, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения и социального развития. 


3 человека госпитализированы после спецоперации в Актобе, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения и социального развития. 

Продолжение

По данным медицинских организаций Управления здравоохранения Актюбинской области, в период с 5 по 10 июня этого года в стационары Актобе было доставлено 39 человек, из них 4 в областную больницу, 33 в больницу скорой медицинской помощи (1 пациент доставлен 10.06.2016), 2 человека в железнодорожную больницу (доставлены 10.06.2016).

За весь период на уровне приемных покоев стационаров были даны рекомендации по амбулаторному лечению 16 пациентам. Всего госпитализированы 23 пострадавших, из них 2 пациента скончались в стационаре, 5 выписаны.

"В настоящее время в стационарах Актобе получают лечение 16 пострадавших, состояние 13 из них оценивается как средней степени тяжести, 3 - тяжелой степени тяжести (одному пациенту, поступившему 10 июня, проводится оперативное лечение). Сегодня один из пациентов, госпитализированных 5 июня, будет транспортирован в Национальный центр нейрохирургии Астаны по линии республиканской санитарной авиации", -  говорится на сайте ведомства.  

Сегодня пресс-служба КНБ республики распространила сведения о том, что в Актобе сегодня нейтрализовали группу разыскиваемых преступников. В ходе проведенной спецоперации уничтожены пять террористов, находившихся ранее в розыске.

Сегодня в Актобе на перекрестке улиц Мясоедова и Арынова сообщник террористов обстрелял из гладкоствольного оружия патрульный экипаж полиции и был ликвидирован ответным огнем. Легкие ранения получили двое сотрудников", - говорилось ранее в сообщении КНБ РК.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети