Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июля 2020 13:44

3-летнего ребенка избили в Алматы

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

32-летний алматинец подозревается в избиении трехлетнего ребенка своей бывшей сожительницы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


32-летний алматинец подозревается в избиении трехлетнего ребенка своей бывшей сожительницы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В социальных сетях распространяются фотографии маленького ребенка с синяками по всему телу. 

Как утверждает автор поста, сожитель матери ребенка периодически избивает малыша. По словам автора публикации, на данный момент ребенок находится в больнице с переломанными ребрами и гематомами. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Almaty/Astana?? (@megapolis.kz)

В полиции Алматы сообщили, что мужчина, подозреваемый в избиении ребенка, задержан. 

"Практически сразу была установлена личность малыша, которому нет еще и трех лет, а также его матери, которая, скажем так, неохотно шла на контакт. Так или иначе, мальчика экстренно доставили в больницу, сейчас он под наблюдением врачей. Параллельно назначили судебно-медицинскую экспертизу с целью установления степени тяжести телесных повреждений", - ответили на публикацию в Департаменте полиции Алматы.

По информации пресс-службы ДП, по подозрению в совершении данного преступления задержан мужчина 1988 года рождения - бывший сожитель матери малыша. Его действия на данном этапе следствия квалифицируются по части 2 статьи 110 УК "Истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего лица".

Досудебное расследование продолжается.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.81   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети