Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 ноября 2022 18:46

30 без вести пропавших ищут в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: elements.envato.com Фото: elements.envato.com

Ориентировки на 30 человек без вести пропавших в Павлодарской области появились на Instagram-странице общественного объединения "Поисковики города Павлодара "Vita". Все разыскиваемые пропали в разные годы, многие при загадочных обстоятельствах, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Ориентировки на 30 человек без вести пропавших в Павлодарской области появились на Instagram-странице общественного объединения "Поисковики города Павлодара "Vita". Все разыскиваемые пропали в разные годы, многие при загадочных обстоятельствах, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"На данный момент ОО "Поисковики города Павлодара "Vita" разыскивают 30 без вести пропавших. К глубокому сожалению, с каждым годом список пропавших увеличивается. Все эти люди пропали в разное время, при разных обстоятельствах, но объединяет их одно: их очень ждут дома родные и близкие люди. Друзья, вглядитесь в эти лица. Эти люди до сих пор не найдены. Но всегда есть надежда на то, что все еще может быть хорошо и они обязательно вернутся туда, где их так любят и ждут", - написали волонтеры.

В списке разыскиваемых 33-летний павлодарец Виктор Конев. В октябре 2008 года мужчина ушел на работу и пропал. Также до сих пор неизвестно местонахождение Дмитрия Кривошеева 2000 года рождения, таинственно пропавшего в феврале 2017 года. На момент исчезновения юноше было 16 лет. В июле того же года пропал 26-летний связист Павлодарского областного военкомата Марат Бегалинов. В ночь исчезновения молодой человек находился в гостях у друзей в Аксу. Выйдя во двор покурить, он больше не вернулся. Уличные камеры видеонаблюдения зафиксировали, что павлодарец направился к частному сектору города, после его следы теряются. За достоверную информацию о местонахождении павлодарца гарантировано вознаграждение.

В октябре 2017 года в Павлодарской области пропал житель села Любино Омской области Сергей Алексеев 1976 года рождения. В марте 2016 года вышла из дома в неизвестном направлении павлодарка Райгуль Темиргалиева 1992 года рождения.

Сейчас в Павлодарской области продолжаются поиски пропавшего 34-летнего экибастузца Дениса Покотиленко. 13 октября этого года мужчина отвел ребенка в детсад, затем ненадолго зашел домой, после вышел на улицу и направился в неизвестном направлении. Вместе с полицейскими, поисковиками и родными пропавшего его ищут и неравнодушные жители области. По информации волонтеров, в последние дни то и дело начала поступать информация, что мужчину якобы видели то Павлодаре, то в Аксу, Баянауле.

"Каждая информация отрабатывается и проверяется. Возможно, мужчина действительно уехал, это было бы куда лучше, чем предполагать плохой исход. Поиски продолжаются", - отметили павлодарские поисковики. Волонтеры просят всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавших, сообщить им либо позвонить в полицию по номеру 102.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети