ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

4 детей госпитализировали после купания в бассейне в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

4 детей госпитализировали после купания в бассейне в Караганде

Четверо детей госпитализированы после купания в бассейне в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Дети вместе с родителями посетили сауну, где несколько часов купались в бассейне. Недомогание несовершеннолетние почувствовали сразу после того, как вышли на свежий воздух. Их стал мучать кашель, провоцирующий рвоту.

Родители не стали медлить и отвезли их в детскую клиническую больницу региона. Там пациентов осмотрели медики и установили химическое отравление парами хлора.

"Пациентам оказана вся необходимая медицинская помощь. На сегодняшний день их состояние удовлетворительное", - сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения Карагандинской области.

Родители пострадавших детей написали заявления в полицию. Сейчас по данному делу проводится расследование.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +19
Актау +26
Актобе +22
Атырау +24
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +24
Кокшетау +22
Костанай +27
Кызылорда +18
П
Павлодар +20
Петропавловск +18
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +23
Тараз +29
Туркестан +16
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети