Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 февраля 2020 17:53

4-летнюю девочку без присмотра нашли возле детсада в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:twitter.com/orucnnad Фото:twitter.com/orucnnad

В Управлении образования Нур-Султана прокомментировали сообщения о четырехлетней девочке, "ушедшей из детского сада", передает Tengrinews.kz.


В Управлении образования Нур-Султана прокомментировали сообщения о четырехлетней девочке, "ушедшей из детского сада", передает Tengrinews.kz.

Администратор группы Астана - Что? Где? Когда? Ерлан Сакенов сообщил, что в соцсетях появилась информация о девочке, которая ушла самостоятельно ушла из детского сада № 73.

"Пользователь Twitter orucnnad опубликовал информацию о том, что он нашел девочку, которая шла не застегнутая и без шапки одна по улице. С ее слов, она ушла из детского сада, так как ее никто не забрал", - написал в Facebook Ерлан Сакенов.

В Управлении образования заявили, что семья ребенка проживает недалеко от детского сада № 73, а мама ребенка является воспитательницей данного детского сада.

"Сегодня, 17 февраля, ребенок отсутствовала в детском саду, находясь дома с отцом. В момент, когда отец ребенка уснул, девочка, самостоятельно вышла на улицу в направлении детского сада. В этот момент она была замечена проезжающей мимо супружеской парой, которая отвела ребенка в детский сад. Далее девочка была передана помощнику воспитателя, которая приняла ребенка в детский сад", - сообщили управлении.

Также в ведомстве сообщили, что администрацией детского сада проведена разъяснительная работа с отцом ребенка.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети