Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 апреля 2015 11:07

400 историй ветеранов для проекта "Победители" прислали читатели Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Читатели Tengrinews.kz прислали почти 400 историй своих дедов и прадедов, участвовавших в Великой Отечественной войне. Все они будут опубликованы в рубрике "Победители" в ближайшее время. 


Читатели Tengrinews.kz прислали почти 400 историй своих дедов и прадедов, участвовавших в Великой Отечественной войне. Все они будут опубликованы в рубрике "Победители" в ближайшее время. 

Рассказы можно прислать по WhatsApp на номер +7 70 09 05 1945, а также на электронную почту tengripobediteli@gmail.com. При отправке истории необходимо указать полные данные ветерана, такие как ФИО, дата рождения, год и место призыва, звание, род войск, а также прикрепить несколько фотографий. Кроме того, на сайте в рубрике "Победители" есть функция "отправить историю о ветеране", нажав на эту ссылку, вы сможете сами выслать нам рассказ. Для этого также нужно вписать имя, фамилию, звание героя, род войск, а также прикрепить фото по ссылке.

О запуске проекта "Победители" мы объявили 9 мая 2014 года. За несколько месяцев откликнулись сотни родных и близких участников войны. Наш архив пополняется ежечасно. Все истории наполнены болью воспоминаний о тяжелых сражениях и гордостью за подвиги своих дедов.

Ветеранам, большинству из которых уже больше 90 лет, есть что сказать своим потомкам - новому поколению. В рамках проекта "Победители" мы записали видеопослания тех, кто не искал славы, но насмерть стоял из любви к отчизне, своему народу. До празднования 70-летия Победы осталось меньше месяца. Эта грандиозная дата должна быть отмечена достойно. Мы приглашаем каждого казахстанца принять участие в наполнении архива бесценными историями.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети