Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 декабря 2023 11:26

42 дома, школу и аэропорт временно отключат от тепла в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Жилые дома, школу и аэропорт временно отключат от тепла в Костанае, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение Костанайской теплоэнергетической компании.


Жилые дома, школу и аэропорт временно отключат от тепла в Костанае, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение Костанайской теплоэнергетической компании.

В компании сообщили, в связи с устранением порыва на подземной теплосети у жилого дома № 4 по улице Герасимова 20 декабря с полудня до 20:00 будет временно прекращено теплоснабжение 42 многоквартирных жилых домов, средней школы № 29, зданий международного аэропорта Костаная.

"Приносим извинения за причиненные неудобства, приложим все усилия для скорейшего завершения работ", - обратились к жителям города в Костанайской теплоэнергетической компании.

Ситуация с отоплением в Казахстане: в Минэнерго сделали заявление

Ранее в Министерстве энергетики прокомментировали ситуацию с теплоснабжением в регионах Казахстана. В ведомстве сообщили, что отслеживают прохождение отопительного периода в регионах.

По официальным данным, за последние несколько суток были зафиксированы технологические нарушения на объектах теплоснабжения в некоторых областях. Все необходимые материалы, а также персонал для устранения нарушений на ТЭЦ имеются в полном объеме, заявили ранее в Минэнерго.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети