Число погибших при взрыве в Жамбылской области достигло 15 человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Число погибших при взрыве в Жамбылской области достигло 15 человек

Найдено тело еще одного человека на месте взрыва в Жамбылской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.


Найдено тело еще одного человека на месте взрыва в Жамбылской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС.

Саперами Министерства обороны обнаружено тело еще одного человека, личность которого устанавливается.

"Число погибших при взрыве в Жамбылской области достигло пятнадцати человек.
Среди погибших есть и сотрудники органов гражданской защиты", - сообщили в ведомстве.

Поиски пропавшего одного человека продолжаются.

Напомним, 26 августа в воинской части, дислоцированной в Байзакском районе Жамбылской области, около 19.00 произошло возгорание возле одного из складов. В результате пожара произошла серия взрывов неустановленных предметов.

Всего было порядка 10 взрывов.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 476.71   561.69   6.29 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 19
Астана 13
Актау 10
Актобе 25
Атырау 12
Б
Балхаш 24
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 13
Кокшетау 19
Костанай 26
Кызылорда 7
П
Павлодар 7
Петропавловск 7
С
Семей 17
Т
Талдыкорган 22
Тараз 28
Туркестан 17
У
Уральск 7
Усть-Каменогорск 27
Ш
Шымкент 17

 

Редакция Реклама
Социальные сети