15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

61 ребенок находится на карантине в Нур-Султане

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

61 ребенок находится на карантине в Нур-Султане

В стационарах Нур-Султана на карантине находится 61 ребенок, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В стационарах Нур-Султана на карантине находится 61 ребенок, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"На 10.00 часов 22 марта в стационарах находятся 1234 человека, в том числе дети - 61", - сообщила руководитель Управления общественного здравоохранения Нур-Султана Сауле Кисикова.

Всего в Нур-Султане зарегистрирован 31 случай коронавирусной инфекции. Из них 30 граждан Казахстана и один иностранец.

"Мужчин - 10. Женщин - 21 случай. Лиц от 30 до 49 лет - 21. Двое детей до 18 лет. От 19 до 29 лет - 3 случая. От 50 до 59 лет - 4. Старше 60 лет - 1 случай", - добавила Кисикова.

Один из зараженных коронавирусной инфекцией в Нур-Султане находится в тяжелом состоянии. Второй заболевший, как известно, является иностранным дипломатом. Он прилетел в Нур-Султан из Лондона минувшей ночью. Речь идет о двух последних случаях, о которых сообщалось в 09.00.

Всего на данный час 56 случаев по Казахстану. В Нур-Султане 31 пациент, в Алматы - 22 случая, в Алматинской области - 1, в Караганде - 2 случая.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -18
Актау 1
Актобе -4
Атырау -4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -12
Кокшетау -6
Костанай -7
Кызылорда -28
П
Павлодар -17
Петропавловск -28
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -3
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети