Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 марта 2020 11:01

У дипломата нашли коронавирус в Нур-Султане

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Министерстве здравоохранения рассказали о двух последних случаях заражения коронавирусной инфекцией, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Министерстве здравоохранения рассказали о двух последних случаях заражения коронавирусной инфекцией, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Один из них дипломат (иностранец. - Прим.) 1976 года рождения, который прилетел к нам из Лондона сегодня ночью. Второй - гражданин Казахстана 1970 года рождения. Оба в стационаре, состояние здоровья удовлетворительное", - сообщил официальный представитель Министерства здравоохранения Диас Ахметшарип.

Речь идет о двух последних случаях, о которых сообщалось в 09.00.

Всего в Нур-Султане 31 случай заражения, в Алматы - 22 случая, в Алматинской области - 1, в Караганде - 2 случая. Всего на данный час 56 случаев по Казахстану.

Это не шутка и не спектакль с блокпостами - Токаев

С 00.00 часов 22 марта въезды и выезды в Алматы и Нур-Султан закрыли. Исключение сделали только для грузоперевозчиков, которым будет открыт так называемый "зеленый коридор". Фотограф Tengrinews.kz наблюдал в полночь за происходящим на блокпосту. Репортаж об этом можно почитать по ссылке.

Город засыпает, начинается карантин. Алматы и Нур-Султан закрыли

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети