ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

634 человека находятся под наблюдением врачей в Павлодарской области

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

634 человека находятся под наблюдением врачей в Павлодарской области Фото:elements.envato.com

Заместитель акима Павлодарской области Асхат Оралов рассказал, что под наблюдением врачей в регионе находятся 634 человека, передает корреспондент Tengrinews.kz.


"На данный момент остаются под медицинским наблюдением 634 человека в Павлодарской области. Из них в условиях стационара под медицинским наблюдением - 77 человек. На домашнем карантине - 557 человек, в том числе на обзвоне - 38 человек. У всех контактных лиц проведены вирусологические исследования, результат у всех отрицательный", - сообщил он. 

По его словам, всего под наблюдением находились 1262 человека. Из них 628 уже сняты с учета.

Напомним, с 1 апреля 2020 года Павлодарскую область закроют для въезда и выезда. По периметру региона будут выставлены 9 блокпостов. Будет ограничен выход жителей из квартир и домов после 22.00, кроме посещений аптек и продуктовых магазинов в радиусе проживания, выходов на работу и случаев обращения за медицинской помощью.

27 марта в Павлодарской области подтвердился первый случай коронавирусной инфекции. Житель региона 1988 года рождения контактировал с больным, у которого был подтвержден диагноз COVID-19 в Нур-Султане.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также

Курс валют

 470.74   537.75   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +31
Актау +32
Актобе +30
Атырау +29
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +31
Кокшетау +34
Костанай +37
Кызылорда +32
П
Павлодар +30
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +34
Тараз +38
Туркестан +31
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +36
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети