15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

67 человек поместили на карантин в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

67 человек поместили на карантин в Караганде Фото ©Турар Казангапов

В Караганде на карантин поместили 67 человек, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Караганде на карантин поместили 67 человек, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сегодня в 03.15 в Караганде приземлился самолет рейса Минск - Нур-Султан. Данное решение было принято из-за сложностей при размещении пассажиров на карантинный режим в столице. Одновременно в Нур-Султан прилетело три международных самолета. На сегодняшний день данная проблема в столице решена. На борту самолета находилось 67 человек. Сейчас пассажиры на карантине", - сообщили в Управлении здравоохранения Карагандинской области.

В управлении указали, что все службы были заранее предупреждены и подготовлены к приему пассажиров, проблем на сегодняшний день нет.

По данным Минздрава, на сегодняшний день в стране подтверждено 36 случаев коронавируса, из них в Алматы - 18 случаев, в Нур-Султане - 18 случаев.

Ранее в Казахстане ввели чрезвычайное положение из-за пандемии коронавируса, а в Нур-Султане и Алматы с 19 марта вводят карантин.

Что делать беременным и кормящим во время пандемии коронавируса

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course down  586.74  course down  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -20
Актау 4
Актобе -13
Атырау -1
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -17
Кокшетау -16
Костанай 2
Кызылорда -27
П
Павлодар -18
Петропавловск -23
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 1
Тараз 7
Туркестан -11
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети