80 человек помещены на карантин в Шымкенте

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

80 человек помещены на карантин в Шымкенте Фото:elements.envato.com

В Шымкенте 80 человек, прибывшие из первой категории стран, неблагополучных по ситуации с коронавирусом, помещены на карантин, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Шымкенте 80 человек, прибывшие из первой категории стран, неблагополучных по ситуации с коронавирусом, помещены на карантин, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"80 человек находятся в провизорном госпитале на карантине. Все приехали из других стран", - сообщили в Департаменте контроля качества и безопасности товаров и услуг Шымкента.

В ведомстве уточнили, что все граждане прибыли из стран категории 1А.

"Это абсолютно здоровые люди. 63 человека - это прибывшие по бортам, приземлившимся в Шымкенте. 17 человек прибыли из Нур-Султана и Алматы", - добавили в департаменте.

В Казахстане зарегистрировано 49 случаев коронавирусной инфекции. По Караганде - два случая, по Алматы - 22, по Нур-Султану - 25.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +13
Актау +18
Актобе +17
Атырау +19
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +9
Кокшетау +12
Костанай +15
Кызылорда +11
П
Павлодар +7
Петропавловск +10
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +18
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети