800 миллионов тенге задолжали алиментщики своим детям в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

800 миллионов тенге задолжали алиментщики своим детям в ЗКО Фото: pixabay.com

800 миллионов тенге задолжали неплательщики алиментов в Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kz.


800 миллионов тенге задолжали неплательщики алиментов в Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kz.

С начала года к административной ответственности привлекли 167 граждан. Еще против 11 должников заведены уголовные дела. С остальными работают.

"Сегодня в области имеется 10 475 должников по алиментам. Из них у 6414 производится удержание из заработной платы. 80 должников находятся в розыске. В текущем году проведено 6 ярмарок вакансий, в рамках которых трудоустроены 58 должников, еще 140 поставлены на учет в качестве лиц, ищущих работу", - рассказал заместитель руководителя Департамента юстиции ЗКО Естай Рашкалиев.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +25
Актау +22
Актобе +22
Атырау +23
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +23
Кокшетау +23
Костанай +26
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +25
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +26
Тараз +27
Туркестан +19
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети