9 человек умерло от коронавируса и пневмонии в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

9 человек умерло от коронавируса и пневмонии в Казахстане Фото Алихана Сариева

Девять человек умерло за прошедшие сутки от коронавируса и COVID-подобной пневмонии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения. 


Девять человек умерло за прошедшие сутки от коронавируса и COVID-подобной пневмонии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения. 

Общее число жертв вируса составило 1895 человек, из них 1600 - от коронавируса с начала пандемии, 295 - от COVID-подобной пневмонии с 1 августа.

Также сообщается, что за сутки зарегистрировано 27 случаев пневмонии с симптомами коронавируса и отрицательным ПЦР-тестом.

Напомним, за прошедшие сутки в Казахстане зарегистрированы 72 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Всего с начала эпидемии в стране подтверждено 105 944 случая заражения. 

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +17
Актау +20
Актобе +15
Атырау +20
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +19
Кызылорда +14
П
Павлодар +15
Петропавловск +15
С
Семей +6
Т
Талдыкорган +14
Тараз +21
Туркестан +15
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети