98 нарушений на 6 миллионов тенге совершил водитель в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

98 нарушений на 6 миллионов тенге совершил водитель в Нур-Султане Иллюстративное фото: zarulim.com.ua

Водитель в Нур-Султане нарушил ПДД на сумму более 6 миллионов тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции города.


Водитель в Нур-Султане нарушил ПДД на сумму более 6 миллионов тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции города.

3 декабря сотрудниками столичной полиции была остановлена автомашина Volvo XC90.

"При проведении мониторинга камер видеонаблюдения данная автомашина была замечена при нарушении правил дорожного движения. При проверке документов автомашины по информационно-поисковым системам на предмет нарушений ПДД установлено, что за указанной автомашиной зафиксировано 98 нарушений ПДД на общую сумму 6 миллионов 95 тысяч 350 тенге", - сообщили в департаменте.

Также полицейские задержали автомобиль Lexus LX 570, у которого зафиксировано 49 нарушений ПДД на общую сумму 2 миллиона 489 тысяч 650 тенге.

Автомобили нарушителей водворены на штрафную стоянку.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +22
Актау +24
Актобе +26
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +24
Кокшетау +26
Костанай +28
Кызылорда +22
П
Павлодар +23
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +26
Туркестан +27
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети