Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 июля 2019 12:25

Porsche выиграл житель Кызылорды в Instagram

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фотоколлаж Tengrinews.kz
Фото из архива Ильяра Исхакбаева Фотоколлаж Tengrinews.kz Фото из архива Ильяра Исхакбаева

Житель Кызылорды Ильяр Исхакбаев стал победителем Instagram-конкурса, организованного российским блогером, и выиграл автомобиль Porsche, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Житель Кызылорды Ильяр Исхакбаев стал победителем Instagram-конкурса, организованного российским блогером, и выиграл автомобиль Porsche, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Машина стала подарком Ильяру Исхакбаеву к 25-летию.

"Я не очень верил в такие вещи. А тут во время обеденного перерыва зашел в Instagram и увидел у друга в Stories информацию о конкурсе. Тоже решил поучаствовать, нужно было только репост сделать. Итоги должны были объявить 2 июля, в этот день я еще раз сделал репост. Прямой эфир не смотрел, был на работе. Тут друг звонит, поздравляет. Я не сразу поверил ему, думал, шутка", - рассказывает он. 

Родители Ильяра тоже не сразу поверили в случившееся.

"Я им позвонил, а они говорят, что хватит обманывать. Потом все знакомые и соседи начали их поздравлять, потому что многие смотрели эфир. Но поверили они только на следующий день, когда я переговорил с Хизой (блогером - прим. автора)", - говорит парень.  

Больше всего Ильяра удивляют совпадения, которые сопровождают его подарок.

"За машиной поедет мой старший брат, заберет ее 11 июля - это мой день рождения. А недавно я получил техпаспорт, и оказалось, что она была куплена 11 июля 2017 года", - рассказывает мужчина.

Ильяр пока не решил, что будет делать с выигранным Porsche.

"Возможно, я его продам, а на полученные деньги куплю автомобиль попроще. Оставшуюся сумму отложу на будущую свадьбу. Невесты у меня пока нет, но все же пусть эти деньги ждут своего часа", - говорит он.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети