Абонентам Kcell списали баланс из-за технического сбоя

ПОДЕЛИТЬСЯ

Абонентам Kcell списали баланс из-за технического сбоя Иллюстративное фото с сайта pixabay.com

Абонентам Kcell списали баланс из-за технического сбоя, передает Tengrinews.kz.


Абонентам Kcell списали баланс из-за технического сбоя, передает Tengrinews.kz.

Пользователь сети Facebook Марина Громак написала в группе "Астана - Что?Где?Когда?" о том, что ей пришлось заплатить 5 500 тенге для того, чтобы списалась абонентская плата за услуги мобильного оператора Kcell. Она была обеспокоена тем, вернут ли ей деньги.

В пресс-службе компании сообщили, что неполадки возникли по причине технического сбоя.

"Ввиду произошедшего технического сбоя у некоторых из вас с утра могут наблюдаться перебои с предоставлением услуг, некорректным списанием баланса или начислением бонусов. В течение ближайших часов ваш баланс будет полностью восстановлен, услуги начислены! Приносим свои глубочайшие извинения", - сообщили в компании Kcell.

Кроме того, в компании сообщили, что всем пострадавшим абонентам нескольких тарифных планов дополнительно будут начислены бонусные 5GB интернет-трафика на декабрь.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +32
Актау +25
Актобе +26
Атырау +26
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +34
Кокшетау +28
Костанай +38
Кызылорда +33
П
Павлодар +34
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +33
Тараз +38
Туркестан +21
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети