Абзал Нукенов освобожден от должности вице-министра

ПОДЕЛИТЬСЯ

Абзал Нукенов освобожден от должности вице-министра Абзал Нукенов. Фото: diakom.gov.kz

Абзал Нукенов освобожден от должности вице-министра по делам религий и гражданского общества Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт премьер-министра.


Абзал Нукенов освобожден от должности вице-министра по делам религий и гражданского общества Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт премьер-министра.

"Постановлением правительства Республики Казахстан Нукенов Абзал Нукенович освобожден от должности вице-министра по делам религий и гражданского общества согласно поданному заявлению", - говорится в сообщении.

Напомним, Министерство по делам религий и гражданского общества переименовано в Министерство общественного развития. Новому ведомству переданы функции и полномочия Министерства культуры и спорта по реализации государственной политики в сфере общественного согласия.

Миссией Министерства общественного развития является формирование конструктивных государственно-конфессиональных отношений, укрепление стабильности, развитие эффективной системы партнерства государства и институтов гражданского общества, выработка и эффективная реализация государственных молодежной и семейной политик.

Абзал Нукенов был назначен вице-министром по делам религий и гражданского общества в ноябре 2016 года.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 474.07   556.89   6.3 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 16
Астана -2
Актау 10
Актобе 2
Атырау 9
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -4
Кокшетау -2
Костанай 11
Кызылорда -2
П
Павлодар -3
Петропавловск 1
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 10
Тараз 11
Туркестан 8
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети