Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 мая 2021 11:09

Адиль Джанзаков стал шефом протокола Назарбаева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:twitter.com/Aidos_Ukibay Фото:twitter.com/Aidos_Ukibay

Адиль Джанзаков назначен шефом протокола Первого Президента - Елбасы Нурсултана Назарбаева, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Elbasy.kz.


Адиль Джанзаков назначен шефом протокола Первого Президента - Елбасы Нурсултана Назарбаева, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Elbasy.kz.

"Решением Первого Президента Республики Казахстан - Елбасы Джанзаков Адиль Булатович назначен шефом протокола Первого Президента Республики Казахстан - Елбасы", - говорится в сообщении.

Арслан Дандыбаев освобожден от должности шефа протокола Первого Президента в связи с переходом на другую работу. Позже стало известно, что бывший шеф протокола Первого Президента Арслан Дандыбаев назначен заместителем акима Алматинской области.

Адиль Джанзаков родился 1 июня 1990 года в Костанайской области.

В 2012 году окончил Казахстанский институт менеджмента, экономики и прогнозирования (КИМЭП); в 2014 году - Казахский университет экономики, финансов и международной торговли.

С 2012 по 2013 годы работал в различных структурах РГП "Дирекция административных зданий Администрации Президента и правительства Республики Казахстан" Управления делами Президента.

С 2014 по 2018 годы работал в отделе официальных мероприятий и внешних связей Управления делами Президента Республики Казахстан.

С 2018 по 2019 годы был советником управляющего делами Президента.

С 2019 по 2021 годы работал заместителем шефапротокола Первого Президента Республики Казахстан - Елбасы.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети