AGROMASH начал производство компонентов для тракторов CLAAS

ПОДЕЛИТЬСЯ

AGROMASH начал производство компонентов для тракторов CLAAS Фото предоставлено компанией AGROMASH

В рамках промышленной кооперации завод AGROMASH начал производство компонентов для тракторов CLAAS в стенах Локализационного центра.


В рамках промышленной кооперации завод AGROMASH начал производство компонентов для тракторов CLAAS в стенах Локализационного центра.

Завод AGROMASH совместно с заводом ТОО "СТ ЭСЭМБЛИ" заключили договор на изготовление и поставку компонентов для сельскохозяйственной техники CLAAS.

"На сегодняшний день в рамках промышленной кооперации в стенах Локализационного центра производятся такие компоненты, как грузы передние и основание в сборе для тракторов CLAAS, а также тележки транспортные для жаток CERIO и VARIO. Локализационный центр и был создан для увеличения локализации производства в Казахстане. Только за прошлый год в стенах завода было изготовлено свыше 250 тысяч компонентов", - рассказал директор по операционной эффективности завода AGROMASH Бахтияр Балгужин.

Как отметили костанайские машиностроители, современное оборудование и квалифицированные сотрудники дают возможность обеспечить благоприятные условия для выполнения соглашений о промышленной сборке казахстанским производителям сельскохозяйственной или коммерческой техники.

Помимо собственной производственной линейки тракторов и комбайнов LOVOL и Deutz-Fahr, комбайнов ESSIL и другой прицепной и навесной техники, предприятие выпускает необходимые компоненты для таких компаний, как "Дон Мар", ALLUR, Костанайский тракторный завод, Технопарк и другие.

Tengrinews
Партнерский материал
Читайте также

Курс валют

 487.17   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +31
Актау +28
Актобе +27
Атырау +32
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +29
Кокшетау +27
Костанай +35
Кызылорда +30
П
Павлодар +24
Петропавловск +30
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +33
Тараз +37
Туркестан +30
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети