Аким Актюбинской области наградил журналистов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким Актюбинской области наградил журналистов

Сегодня состоялась встреча акима Актюбинской области Ералы Тугжанова с представителями средств массовой информации и работниками пресс-служб.


Сегодня состоялась встреча акима Актюбинской области Ералы Тугжанова с представителями средств массовой информации и работниками пресс-служб.

В ходе встречи глава региона подчеркнул важную роль средств массовой информации в освещении реализации государственной политики и выразил журналистам огромную благодарность за совместную и плодотворную работу.

"2022 год стал поистине знаковым в истории страны. Казахстан вступил в новый этап своего развития: на всенародном референдуме жители региона проголосовали за изменения в Конституцию страны, поддержав курс на политическую модернизацию, а на прошедших 20 ноября выборах президента страны сделали выбор в пользу Нового Справедливого Казахстана.

Положительная динамика макроэкономических показателей Актюбинской области свидетельствует об успешном завершении года. Приняты эффективные меры по исполнению поручений Главы государства касательно повышения благосостояния населения, качества жизни населения.

В новом году нас ждет большая работа по дальнейшему социально-экономическому развитию региона. Мы продолжим привлекать инвестиции, улучшать социальную инфраструктуру, газифицировать и обеспечивать чистой питьевой водой села, строить и ремонтировать дороги.

Вы поднимаете актуальные проблемы, требующие оперативного решения, и поистине являетесь четвертой властью. Уверен, что вы и впредь не останетесь в стороне от решения социально значимых задач, поскольку у нас одна цель — развитие региона и рост благосостояния его жителей", - подчеркнул Ералы Тугжанов.

Аким области поблагодарил журналистов и работников пресс-служб за их огромный вклад в информирование населения о социально-экономическом развитии региона, вручив собственному корреспонденту агентства "Хабар" в Актюбинской области Наталье Сальковой и корреспонденту областной общественно-политической газеты "Ақтөбе" Гульжан Абдибековой нагрудный знак "Ақпарат саласының үздігі".

Ряд журналистов, в числе которых заведующий корпунктом телеканала Аstana Нуркен Жалмуханов, корреспондент газеты "Диапазон" Наталья Макеенко, корреспондент областной общественно-политической газеты "Актюбинский вестник" Баян Сариева, а также собственный корреспондент информационного агентства Nur.kz Ардак Ерубаева, получили Алғыс хат Министерства информации и общественного развития РК.

Также распоряжением акима области № 444-ө от 27 декабря 2022 года почетными грамотами акима области были награждены собственные корреспонденты республиканских изданий и телеканалов, местных СМИ и пресс-секретари государственных органов.


Пресс-служба акима Актюбинской области

Tengrinews
Материал предоставлен акиматом Актюбинской области
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +14
Актау +18
Актобе +11
Атырау +14
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +12
Кокшетау +17
Костанай +12
Кызылорда +13
П
Павлодар +9
Петропавловск +12
С
Семей +5
Т
Талдыкорган +10
Тараз +16
Туркестан +12
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети