Аким района Туркестанской области задержан за взятку - АДГСПК

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким района Туркестанской области задержан за взятку - АДГСПК Фото ©Турар Казангапов

Аким Ордабасинского района задержан в Туркестанской области с поличным при получении взятки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АДГСПК РК.


Аким Ордабасинского района задержан в Туркестанской области с поличным при получении взятки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АДГСПК РК.

"Национальным бюро по противодействию коррупции Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции при получении взятки задержан с поличным аким Ордабасинского района Туркестанской области "К". Он подозревается в получении взятки в размере 200 тысяч тенге от руководителя подрядной организации за беспрепятственное перечисление денежных средств на счет организации за выполнение работ по благоустройству территории акимата", - говорится в сообщении.

Проводится досудебное расследование.

Ранее сообщалось, что аким Ордабасинского района  Рашид Кайпжанов задержан Антикоррупционной службой.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.18   563.78   6.54 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +18
Актау +16
Актобе +14
Атырау +14
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +18
Кокшетау +15
Костанай +18
Кызылорда +23
П
Павлодар +17
Петропавловск +22
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +20
Тараз +21
Туркестан +11
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети