28 декабря 2013 12:13

Аким Тараза назначен первым заместителем главы Жамбылской области

Бекболат Орынбеков. Фото с сайта акимата Жамбылской области

Аким Тараза Бекболат Орынбеков назначен первым заместителем акима Жамбылской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на сайт областного акимата. Бекболат Орынбеков родился в 1957 году. Он закончил Алматинский энергетический институт по специальности инженер-электрик и Агротехнический институт в городе Каратау по специальности экономист-бухгалтер. В разные годы он работал преподавателем, заместителем директора по учебно-производственной работе профессионально-технического училища в Каратау. В 1999 году он стал заместителем акима Каратау, в 2003 году - акимом. В 2010 году Орынбеков был назначен акимом Тараза. Ранее сообщалось, что бывший аким Жамбылской области Канат Бозумбаев возглавил Павлодарскую область. На этом посту он сменил Ерлана Арына. Добавим, что Бозумбаев перевел в область своего бывшего заместителя.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Аким Тараза Бекболат Орынбеков назначен первым заместителем акима Жамбылской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на сайт областного акимата. Бекболат Орынбеков родился в 1957 году. Он закончил Алматинский энергетический институт по специальности инженер-электрик и Агротехнический институт в городе Каратау по специальности экономист-бухгалтер. В разные годы он работал преподавателем, заместителем директора по учебно-производственной работе профессионально-технического училища в Каратау. В 1999 году он стал заместителем акима Каратау, в 2003 году - акимом. В 2010 году Орынбеков был назначен акимом Тараза. Ранее сообщалось, что бывший аким Жамбылской области Канат Бозумбаев
Реклама
Реклама
возглавил Павлодарскую область. На этом посту он сменил Ерлана Арына. Добавим, что Бозумбаев перевел в область своего бывшего заместителя.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram