1. Главная
  2. Узнай
  3. Новости
  4. Новости Казахстана

Акимат Алматы прокомментировал информацию об отставке Сагинтаева 13 января 2022, 21:01

В пресс-службе акима Алматы заявили, что распространяемая в соцсетях информация об отставке Бакытжана Сагинтаева не соответствует действительности,
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

© almaty.tv © almaty.tv

В пресс-службе акима Алматы заявили, что распространяемая в соцсетях информация об отставке Бакытжана Сагинтаева не соответствует действительности, передает Tengrinews.kz.

По данным пресс-службы акимата, аким города Бакытжан Сагинтаев "находится на рабочем месте, исполняя возложенные обязанности и решая вопросы скорейшего восстановления жизнедеятельности Алматы".

Ранее Бакытжан Сагинтаев ответил ведущему "31 канала" Аскару Мендыбаеву, где он находился во время штурма акимата и погромов в городе, почему не выходил к митингующим.

Бакытжан Сагинтаев стал акимом Алматы в конце июня 2019 года. До этого он работал несколько месяцев руководителем Администрации Президента. С сентября 2016 года по февраль 2019 года был премьер-министром Казахстана.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

  • ПОДЕЛИТЬСЯ

Join Telegram