В акимате обратились к жителям Косши в связи с отключением света и воды

ПОДЕЛИТЬСЯ

В акимате обратились к жителям Косши в связи с отключением света и воды Кадр из видео

Временно исполняющий обязанности руководителя отдела ЖКХ Косши Куат Касымов обратился к жителям города в связи с отключением света и воды, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Временно исполняющий обязанности руководителя отдела ЖКХ Косши Куат Касымов обратился к жителям города в связи с отключением света и воды, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Уважаемые жители города Косшы. Сегодня, 17 ноября, произошло аварийное отключение 406-й линии. На ограничении - 700 абонентов. В 16:00 частично подключили 406-ю линию, это 300 абонентов. Сейчас на ограничении 400 абонентов.

Проводятся работы по переподключению. Примерно два часа работы. Вчера были плановые работы. Вода и канализация работали. Сегодня это аварийное отключение. Сегодня у дизель-генераторов выходной. Многие не работают. Просим отнестись с пониманием. Повреждение установили, устраняем", - сообщил представитель акимата.

В воскресенье жители города Косшы в Акмолинской области пожаловались на отключение света и воды.

"У нас вчера целый день света не было и сегодня с утра его выключили. Еще и воду отключили. В домах холодно, а работники акимата не отвечают на звонки и информации, что происходит, нигде нет", - написала читательница в редакцию Tengrinews.kz.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +13
Актау +13
Актобе +5
Атырау +13
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +10
Кокшетау +8
Костанай +18
Кызылорда +15
П
Павлодар +10
Петропавловск +17
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +6
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети