НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Акорда наняла мобилографа

ПОДЕЛИТЬСЯ

Акорда наняла мобилографа

Пресс-служба Президента рассказала о специалистах, которые отвечают за создание фото и видео с Главой государства, передает Tengrinews.kz.


Пресс-служба Президента рассказала о специалистах, которые отвечают за создание фото и видео с Главой государства, передает Tengrinews.kz.

"Личный фотограф Президента - Аман Дюсенбаев, ему 34 года. Он с 2007 года работает с Касым-Жомартом Токаевым, который в то время возглавлял Сенат Парламента", - говорится в официальном Telegram-канале пресс-службы Президента "Борт № 1".

Еще один фотограф - Гани Умирбеков, ему тоже 34 года, он около трех лет работает в пресс-службе Главы государства.

"За видео для социальных сетей отвечает мобилограф Габиден Курышбеков, ему 28 лет, он недавно стал частью нашей команды", - добавили в пресс-службе.

Фото: t.me/bort_01

В начале марта пресс-служба Президента запустила Telegram-канал "Борт № 1". В нем появляются фото и видео о работе Касым-Жомарта Токаева.

Мобилография - искусство качественно и хорошо снимать на смартфон. С ростом популярности Instagram и TikTok некоторые компании начали нанимать мобилографов для создания контента для социальных сетей.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +18
Актау +19
Актобе +17
Атырау +21
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +17
Кокшетау +17
Костанай +18
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +17
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети