Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 марта 2017 17:38

В Актау женщина украла ящик с пожертвованиями детям-инвалидам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фотос сайта Lada.kz Фотос сайта Lada.kz

Камера видеонаблюдения в одном из магазинов Актау зафиксировала кражу урны, в которую собирали пожертвования для детей-инвалидов, сообщает Лада.


Камера видеонаблюдения в одном из магазинов Актау зафиксировала кражу урны, в которую собирали пожертвования для детей-инвалидов, сообщает Лада.

Сообщается, что инцидент произошел 15 марта приблизительно в 15.00.

Кассир, по словам владельца магазина, во время кражи вышла на склад за продукцией. По залу ходила только одна женщина-посетитель. Обернувшись и убедившись, что кроме нее в помещении никого нет, она подошла к стойке и, предположительно, взяла ящик с деньгами и вышла на улицу.

Владелец, как отмечает издание, не собирается писать заявление в полицию.

"Сомневаюсь, что эту гражданку разыщут. А если и найдут, то, наверняка, средства она уже потратила. Наша цель — оповестить жителей города, имеющих в своих магазинах урны для пожертвований. Нужно быть бдительными и знать, что по городу ходит некая женщина. Может, кто-то узнает ее по одежде, внешности. Ведь у нее есть соседи, знакомые, родственники. Нам хочется предостеречь, чтобы другие продавцы не стали ее жертвами. Самый большой урок для нее - если все узнают об этом поступке", - объяснил хозяин магазина.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети