В Актобе на девушку напали в туалете кафе, взломав дверь кабинки

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актобе на девушку напали в туалете кафе, взломав дверь кабинки Фото ©️ Турар Казангапов

В Актобе на девушку напали в туалете одного из кафе и едва не изнасиловали, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на "Диапазон".


Нападение на посетительницу произошло, когда она находилась в женском туалете. В дверь постучались, после ее слова "занято" мужчина взломал дверь и приставил к ее горлу вилку, он стал трогать девушку за грудь, снимать с нее одежду и пытался изнасиловать.

Девушка стала кричать и звать на помощь, ее услышали другие посетители, забежали в туалет и задержали преступника.

Как установили следователи, обвиняемый в попытке изнасилования вошел в женский туалет и, прежде чем напасть на девушку, проверил другие кабинки - они были пусты. После этого он с помощью вилки сломал механизм замка на двери кабинки, где находилась потерпевшая.

В суде обвиняемый полностью признал свою вину в попытке изнасилования. Суд приговорил мужчину к шести годам лишения свободы.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +22
Актау +31
Актобе +32
Атырау +36
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +26
Кокшетау +28
Костанай +34
Кызылорда +28
П
Павлодар +28
Петропавловск +28
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +27
Тараз +33
Туркестан +35
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети